Big Paw*Ru питомник мейн кунов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум МурСайта » Различные породы кошек » Европейская короткошерстная кошка » Моё маленькое сокровище Venezuela of Stripy Bag
Моё маленькое сокровище Venezuela of Stripy Bag
ne-standartvДата: Вторник, 23.03.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Даже не верится,что теперь Венесуэла живёт с нами-тяжело ждать,когда чего-то очень желаешь..И вот сегодня,поднявшись очень рано-мы всей нашей маленькой семьёй забрали нашу принцессу..Не терпится поделиться радостью и, маленький фоторепортаж сегодняшнего события.. smile
Малышка вела себя в поездке достойно,поплакала совсем немного-сразу,как только отъехали,а после при первой же остановке -принялась обследовать этого страшного зверя,который всю дорогу рычал и увозил её из столицы от мамочек..


Знакомство поближе и разговор по душам biggrin

Королевская поза smile

Позировать тоже умеем и неплохо,надо сказать:
Прикрепления: 8572815.jpg (102.4 Kb) · 9007322.jpg (116.1 Kb) · 5486912.jpg (173.0 Kb) · 1919197.jpg (187.7 Kb) · 3083163.jpg (148.5 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
ne-standartvДата: Вторник, 23.03.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Ну,и как итог-длинный сон и отдых после перекуса у меня на коленях.. smile

Всё самое интересное началось дома..Наш Вулкан вёл себя,как настоящий мужчина и молча терпел шипение и недовольство Вишенки и очень быстро аккуратно передвигаясь-ушёл,дабы не испытывать терпение дамы..Никак не ожидала такой реакции с его стороны..Думала будет наоборот.. smile . На пару часов разделили их по комнатам, но судя по всему Вулкан оценил красотку и неоднократно пытался тихонечко подойти к ней и рассматривал на расстоянии,так как девушка не подпускала к себе..В итоге,легли рядом и инициативу (как и положено biggrin ),проявил парень..К тому же Венесуэла заняла излюбленное место Вулкана-на подоконнике. Пришлось расположить обоих biggrin :D
Так и спали..К сожалению,в окно било солнце,плохо видно,но в общем.. smile
Прикрепления: 5906821.jpg (181.6 Kb) · 3161516.jpg (118.2 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Вторник, 23.03.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Привет Venezuela of Stripy Bag от Soul Flight of Stripy Bag!!! biggrin

Вишенка - красотка! Мы с Тишей желаем ей расти, расцветать, радовать своих новых папу и маму. И побыстрее подружиться с Вулкашей. wink

 
ne-standartvДата: Вторник, 23.03.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Отдельным сообщением хотим выразить свою благодарность Галине Лоховой (питомник Европейских короткошерстных кошек Stripy Bag)-заводчице моей малышки за доверенное нам сокровище!
А так же Нине Шебеко и дружному коллективу Белорусского Фелинологического центра Фелита- за помощь и поддержку!
Я рада,что попала в такую крепкую команду!

Прикрепления: 2145619.gif (239.9 Kb) · 8737292.gif (239.9 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Сообщение отредактировал ne-standartv - Вторник, 23.03.2010, 22:45
 
ne-standartvДата: Вторник, 23.03.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
KelticPrince, спасибо огромное за пожелания!! Может когда-нибудь свидимся с Вашим Тишей!! biggrin

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Вторник, 23.03.2010, 21:41 | Сообщение # 6
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Наталья, спасибо за добрые слова. smile Тишика Вам покажу непременно. Гостей мы очень любим. smile
 
АнгелинаДата: Вторник, 23.03.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Не была здесь буквально несколько дней,а Вы уже ребёнком обзавелись!
Поздравляю, Наталья! Девочка просто супер-очень заметная и харизматичная! Удачи вам и Венесуэле во всём,пусть растёт здоровенькой на радость всем вам и нам,форумчанам!
Ждём продолжения. wink
Очень понравилась фото,где малышка в мехах и в профиль-ну,точно принцесска-ей идёт! exclaim
Прикрепления: 1285939.gif (181.1 Kb)
 
ne-standartvДата: Четверг, 25.03.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Ангелина, спасибо за пожелания и поздравления! Вишенка просто чудо-ребёнок-ласковая,самостоятельная и с хорошим аппетитом (на радость мне!) Т.Т.Т.-чтоб не сглазить... Будем расти красивыми и здоровыми девочками! biggrin Ну и,конечно, обязательно будем делиться своими радостями и фотографиями smile

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
ne-standartvДата: Вторник, 30.03.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Ну вот и мы с новостями от нашего маленького прайда..Вишенка привыкла во всех отношениях..Ознакомилась с квартирой,подружилась с Вулканом,вместе устраивают развесёлые побегушки..
В общем растём и радуемся жизни!!
Вот маленький фотоотчёт из нашей домашней жизни..




Прикрепления: 4603709.jpg (221.2 Kb) · 7969914.jpg (203.1 Kb) · 3406346.jpg (218.8 Kb) · 8148017.jpg (152.6 Kb) · 6109922.jpg (175.5 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
ne-standartvДата: Вторник, 30.03.2010, 17:05 | Сообщение # 10
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Ну,а утром-мы окончательно убедились-наши тигрята -подружились biggrin
Вот Вишенка решила помыть мордочку Вулкану

Ну и первые объятья!! Причём инициатива опять была за дамой!!
Прикрепления: 8436350.jpg (122.5 Kb) · 6428406.jpg (121.4 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Вторник, 30.03.2010, 23:39 | Сообщение # 11
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Вишня с помпоном в зубах - очень смешная. И так трогательно Вулкашу обнимает.

Сообщение отредактировал KelticPrince - Вторник, 30.03.2010, 23:54
 
ne-standartvДата: Вторник, 30.03.2010, 23:46 | Сообщение # 12
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Нина,это такая игрушка,-мохнатая и круглая,а я то думаю,на что она похожа-точно-на помпон!! biggrin Вишня очень любит эту игрушку-таскает её всюду и в зубах..и спит с ней в обнимку,такая потешная..Типа на охоте,наверное, biggrin biggrin
Они с Вулканом ну такие побегушки нам вечером устроили biggrin Прям авторалли,но на 4 лапах!!


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Вторник, 30.03.2010, 23:53 | Сообщение # 13
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Конечно, вдвоем им весело. А мой сегодня обнаружил проснувшуюся и невесть откуда взявшуюся муху. Вот это были поскакушки! biggrin biggrin biggrin
 
ne-standartvДата: Вторник, 30.03.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
А это Вишня решила попозировать Лёшику,когда тот рисовал..улеглась на поднятую шторку (и ведь не просто на стол smile )-так ведь более живописно-только не учла,что Лёша котов не умеет рисовать,но,думаю,с такой моделью-это поправимо..
Прикрепления: 2329162.jpg (112.1 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
ne-standartvДата: Вторник, 30.03.2010, 23:59 | Сообщение # 15
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Ну да,мушки проснулись..Тоже пытались поймать,да видать довели до инфаркта несчастное насекомое,что она сдалась и упала замертво..пришлось выбросить biggrin Как они на меня смотрели ,кошки,..не понимая,как я могу..это ведь так вкусно.. biggrin

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
Форум МурСайта » Различные породы кошек » Европейская короткошерстная кошка » Моё маленькое сокровище Venezuela of Stripy Bag
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: