Big Paw*Ru питомник мейн кунов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариэтта  
Форум МурСайта » Всё о наших любимых кошках! » Простая,непородистая,но очень любимая кошка! » Мой найдёныш-любимый и рыжий Вулкан
Мой найдёныш-любимый и рыжий Вулкан
ne-standartvДата: Суббота, 20.02.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Совершенно случайно..как оно и бывает..просто не смогла оставить на лестничной площадке,был такой худенький и жалкий..Ну и сынишка под руку: Мам,давай заберём!! Вот и забрали..Вот у нас и появился не породистый,но любимый нами Вулкаша..

Подпольная кличка домовёнок Кузя..потому что практически спас нашу кухню от потопа из-за перетёртого шланга стиральной машины..Начал подтекать,образовалась лужа под мойкой,он почему-то забежал туда,потом выскакивает,смотрит на меня и тревожно мяукает, потом опять под мойку..я не поняла сначала,а нагнувшись увидела лужу воды..Теперь каждую стирку,караулит..не поверите-заглядывает под низ моечного шкафа и опять к машине.. biggrin
В доме пополнение хоккейных болельщиков,приходится смотреть матч выглядывая из-за кота..
Прикрепления: 7971035.jpg (141.1 Kb) · 8674662.jpg (94.3 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Суббота, 20.02.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Quote (ne-standartv)
Вот у нас и появился не породистый,но любимый нами Вулкаша..

Как хорош! smile Такой рыжий, такой пушистый и такой хозяйственный! biggrin

 
ne-standartvДата: Суббота, 20.02.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Quote (KelticPrince)
Как хорош! smile Такой рыжий, такой пушистый и такой хозяйственный! biggrin

Спасибо! Дима (муж мой ) сказал сразу после находки Вулкана,что вдруг его искать будут,т.к сразу видно-кот жил дома.. Я ответила,что не отдам в любом случае-хорошие хозяева котов не теряют,..а потом обратили внимание, что очень шугливый и у него какое-то время побаливал левый бок,поэтому сделали вывод,что били-вот и удрал.Очень долго адаптировался,но на руки пошёл сразу,любит,когда его носят на руках,как ребёнка.. smile
Вот такой подарок пришёл к нам под дверь-соседка сказала,что хороший знак в год Тигра,да ещё и рыжий biggrin


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Суббота, 20.02.2010, 13:15 | Сообщение # 4
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Повезло этому тигру несказанно, что к вам попал. smile А когда кот ручной- это же такое удовольствие. У меня кот тоже очень любит на мне "ездить". Приляжет на плечо - и носи его, а сам тяжелый. biggrin
 
ne-standartvДата: Суббота, 20.02.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
а это в момент игры,так невзначай-к Диме на спину,из серии-меня не видно.. smile

Я тоже люблю ручных котов,думаю это проявление доверия со стороны кошек и рада, что Вулкаша ,наконец освоился и радует нас своими играми и забавами,такое ощущение,что он у нас давно.. smile
Оглядываясь назад,не помню себя и в детстве,и до настоящего времени без животных..А моя мама чего только не пережила от нас с сестрой..и рыбок,и ёжиков,и хомяков,и коты,и собака,даже воробья помню,которому папа голову залечивал (он,бедняга, залетел,а наша кошка его поймала,чуть спасли),кошка не сильно повредила, но мы с сестрой так плакали-он умрёт-что папе пришлось заняться лечением smile .Потом всей семьёй выпускали на волю, так запомнилось biggrin
Не знаю,выдержала бы я то,что выдержала моя мама wacko
Прикрепления: 1411380.jpg (135.6 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
АнгелинаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:36 | Сообщение # 6
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
какой рыжун! никогда бы не поверила,что найдёныш! ne-standartv, -Вы серьёзно нашли его?? я просто не верю..
Мне как-то попался котик под ноги..взяла, но он был такой дикий..и,к сожалению,именно тогда я и обнаружила,что не могу иметь животных дома-аллергия на шерсть.. sad Пришлось определить салышку к полруге.. Но я так их люблю этих мягеньких и мурчащих!!Так завидую людям,которые могут иметь дома кошку... sad
 
ne-standartvДата: Четверг, 11.03.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Передам Ваши комплименты Вулкану wink Я действительно его подобрала,по нему видно ,что он чистокровный *дворянин*,но сколько я знаю случаев о выгоне из дома просто отбракованных породистых животных..Мне жаль таких людей.. angry
А Вулкан потяжелел, потолстел,уже просто в подмышку взять не могу-приходится второй рукой придерживать..Кушает хорошо,но стал капризничать,а,значит,окончательно адаптировался biggrin ...есть свои укромные уголки,наблюдательный пункт на окне.. biggrin
Прикрепления: 9292518.jpg (127.7 Kb)


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Сообщение отредактировал ne-standartv - Четверг, 11.03.2010, 21:37
 
KelticPrinceДата: Четверг, 11.03.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Красотун! smile
 
ne-standartvДата: Четверг, 11.03.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
KelticPrince, Спасибо! Недавно увидел на улице котов с окна-стал на две задние лапы как кролик (ну такое чудо!!) и очень усердно просился на улицу..Скучно ему одному.., так что у Вишенки будет общительный друг..готовлюсь к фоторепортажам! wink

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Четверг, 29.07.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
А мы ждем фоторепортажи. smile

Добавлено (29.07.2010, 21:30)
---------------------------------------------
А мы все ждем Вулкашу. smile

 
Форум МурСайта » Всё о наших любимых кошках! » Простая,непородистая,но очень любимая кошка! » Мой найдёныш-любимый и рыжий Вулкан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: