Big Paw*Ru питомник мейн кунов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариэтта  
Форум МурСайта » Всё о наших любимых кошках! » Витебский форум любителей кошек » Ветлечебницы в г.Витебске (Добавляем адреса и рекомендации по возможности.)
Ветлечебницы в г.Витебске
vitcoonДата: Среда, 10.02.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
К сожалению,нашла только одну, если кто-нибудь знает ещё адреса ветлечебниц-добавьте.Информация очень нужная.

ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА "КОТ И ПЕС"

Ветеринарные услуги, корма и товары для животных

Адрес: Витебск, Димитрова, 29
Телефон: +375 212 36-26-76, +375 212 36-40-61
График работы: 9:00 - 21:00 (без выходных)


Если человеку открыть глаза-ему уже трудно будет закрыть рот.
 
ne-standartvДата: Среда, 24.02.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Оказывают ветеринарные услуги в Витебске
ВИТЕБСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ УО 1-я Доватора 7/11 ВИТЕБСК 210026 0212 372322
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНАЯ 11-я Свердлова 15 ВИТЕБСК 210001 0212 363095
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ РАЙОННАЯ Бровки 18/1 ВИТЕБСК 210038 0212 215384
ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ГОРОДСКАЯ 5-я Свердлова 10 ВИТЕБСК 210001 0212 358130
ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ РАЙОННАЯ Бровки 18/1 ВИТЕБСК 210038 0212 218178
ВИТА-ВЕТ ОДО пр Фрунзе 12 ВИТЕБСК 210023 0212 373193
ВИТЕБСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫЙ УЧАСТОК Маркса 10 ВИТЕБСК 210001 0212 379592
ЖИВПРОМСЕРВИС ОДО Гагарина 105б ВИТЕБСК 210017 0212 231554
КОТ И ПЕС ООО Димитрова 29 ВИТЕБСК 210001 0212 364061
ЛАБОРАТОРИЯ N 1 ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ Ленинградская 2 (Полоцкий рынок) ВИТЕБСК 210000 0212 369387
ЛАБОРАТОРИЯ N 2 ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ пл Смоленская 1 (Смоленский рынок) ВИТЕБСК 210000 0212 369822
ЛАБОРАТОРИЯ N 3 ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ пр Строителей 15 (рынок Полярис) ВИТЕБСК 210000 0212 230786

может телефоны изменились


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
ne-standartvДата: Среда, 24.02.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Прочитайте,кому интересно мнение людей об одной из Витебских лечебниц,честно говоря-я вшоке от подобного отношения врачей..
http://forum.vitebsk.ws/index.php?showtopic=1694&st=20


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Четверг, 25.02.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Quote (ne-standartv)
ВИТЕБСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ УО

Мне кажется, что вот эта клиника точно должна быть на уровне.

 
ne-standartvДата: Четверг, 25.02.2010, 12:11 | Сообщение # 5
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Я когда-то очень давно и долго лечила там свою собаку,обращались вежливо,делали сложную операцию,курс лечения..но тогда проблема была достать медикаменты-мне помог там же один врач,из-под полы,так сказать..собака прожила ещё два года после лечения..потом понадобилось переливание крови,не успели..Как там сейчас не знаю,но вроде ничего плохого не слышала и не читала о них на форумах,в любом случае-советую взять на заметку..есть там очень опытные и обходительные врачи..
Не болейте!


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Четверг, 25.02.2010, 15:29 | Сообщение # 6
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Да, в общем-то, "по определению" так должно быть. smile Все-таки это единственный ВУЗ ветеринарной медицины у нас в стране.
 
ne-standartvДата: Четверг, 25.02.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Никогда не доверяла частным клиникам и мои опасения оправдались..Как хорошо,что у нас в городе есть куда обратиться с заболевшим котейкой (и не только!) вот ещё позвоню и уточню-можно ли наблюдаться там у врача постоянно-прививки,осмотры,да и перед выставкой-если кому надо-показаться,дают ли они справки о состоянии животных..Считаю,что наблюдаться у одного доктора-лучше,чем метаться по всему городу,трястись и думать,а вдруг Док чего не доглядел.. cry

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
KelticPrinceДата: Четверг, 25.02.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Quote (ne-standartv)
Никогда не доверяла частным клиникам

Ну они тоже разные бывают. wink Как повезет.

 
ne-standartvДата: Четверг, 25.02.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
KelticPrince, я про наши,Витебские,у Вас в столице ,наверное,их побольше smile ,а у нас почти монополия-Кот иПёс и всё..А остальные-государственные,если я не путаю..

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
ne-standartvДата: Среда, 03.03.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
**вот ещё позвоню и уточню-можно ли наблюдаться там у врача постоянно-прививки,осмотры,**

Позвонила..ответили,что конкретно вести одно животное-у них не принято,но зная,к какому доктору идёшь-просто называете фамилию и имя,,отчество доктора-если проблема у Вашего животного по его направлению-работает,нет-советует доктора..А делать прививки ,осмотры-думаю,можно просто попросить-все ведь люди..Так что,вот так.. wink


Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
milimaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:17 | Сообщение # 11
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
опишу свои впечатления от гор лечебницы в районе спорт комплекса Железнодорожный..чесна место там одну, лень адрес искать
короче, была в шоке
сидят 2 мужика формата "шкаф". пьют
смотрят на кота..что за он? сказала...глаза загорелись...стали спрашивать..что да как..я шла 1ую бешенку колоть..
сказала..что буду кастрировать...
те в шоке..как...
НО если будешь..приходи к нам..но принеси вот такое снотворное (не упомню название..но оно для людей)..говорит, неси любое...хоть просроченное
а лекарство - строго по рецепту...если не найдешь..вот тебе тел тети маши из какой-то больнички..она "тебе в грудях вынесет"...
мляяяя...все..туда ни ногой..кроме справок в поездки..и те без кота
сама хожу в котапес..мне нравится ..особенно одна молодая девочка...любит животных..вот к ней и хожу
 
vitcoonДата: Суббота, 22.01.2011, 22:25 | Сообщение # 12
Активный новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Quote (milima)
опишу свои впечатления от гор лечебницы в районе спорт комплекса Железнодорожный..чесна место там одну, лень адрес искать
короче, была в шоке
сидят 2 мужика формата "шкаф". пьют
смотрят на кота..что за он? сказала...глаза загорелись...стали спрашивать..что да как..я шла 1ую бешенку колоть..
сказала..что буду кастрировать...
те в шоке..как...
НО если будешь..приходи к нам..но принеси вот такое снотворное (не упомню название..но оно для людей)..говорит, неси любое...хоть просроченное
а лекарство - строго по рецепту...если не найдешь..вот тебе тел тети маши из какой-то больнички..она "тебе в грудях вынесет"...
мляяяя...все..туда ни ногой..кроме справок в поездки..и те без кота
сама хожу в котапес..мне нравится ..особенно одна молодая девочка...любит животных..вот к ней и хожу

smile да,смешного мало..я туда тоже только прививку от бешенства делать хожу и справку для поездок и выставок брать и то,только потому,что больше нигде в городе не ставят печать в паспорт о наличие этой самой прививки.Согласна полностью-лечить животных им противопоказано..Я сама вытирала стол перед тем,как поставить туда кошку для укола,кошмар,хорошо,что было чем продензифицировать под рукой в переноске,они очень долго косились на меня,а я считаю-это их обязанность..
А про уровень лечения там даже говорить не хочется.. sad


Если человеку открыть глаза-ему уже трудно будет закрыть рот.
 
Форум МурСайта » Всё о наших любимых кошках! » Витебский форум любителей кошек » Ветлечебницы в г.Витебске (Добавляем адреса и рекомендации по возможности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: