Big Paw*Ru питомник мейн кунов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мариэтта  
Форум МурСайта » Всё о наших любимых кошках! » Витебский форум любителей кошек » Мечтаю о породистой кошке..Интересно, о какой? (Давайте помечтаем вместе!)
Мечтаю о породистой кошке..Интересно, о какой?
vitcoonДата: Среда, 10.02.2010, 04:46 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
wink

Если человеку открыть глаза-ему уже трудно будет закрыть рот.
 
KelticPrinceДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Это и правда интересно. У каждого свое представление о кошачьей красоте smile У меня мой кот появился по воле случая, а оказалось, что порода как раз та самая, самая лучшая для меня. smile
 
vitcoonДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Каждая кошка и каждая порода кошек по своему индивидуальна и интересна..тяжело остановиться на одной из них,-ведь они все такие заМУРчательные!! Может быть поэтому многие питомники не останавливаются на одной породе? smile
Сама очень долго выбирала и вот,совершенно случайно открыв рот и увидев,почувствовала,как быстро забилось моё сердце,глядя на мейн-кунов,сама не ожидала,что окажусь такой сентиментальной и падкой..Вот и мечтаю,общаюсь с питомниками,пытаюсь приблизить свою мечту как могу.
Кто-то выбирает сердцем,кто-то глазами,у всех по-разному,главное,чтобы * не деньгами*.


Если человеку открыть глаза-ему уже трудно будет закрыть рот.
 
KelticPrinceДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 2
Спасибо!
6
Статус: Offline
Еще очень важно чтобы кошка и хозяин подходили друг другу по темпераменту. smile Флегматикам больше подойдут персидские кошки, например, а вот те же сфинксы или сиамские или ориентальные - нет. Потому как кошки эти активные и разговорчивые. У меня - европейский короткошерстный кот. И у нас с ним 100% совпадение. biggrin
 
ne-standartvДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Спасибо!
0
Статус: Offline
Да,это ,наверное,первое,что надо спросить у заводчика при покупке котейки--темперамент породы, ведь кошка не должна раздражать..не все любят шустриков и,наоборот. biggrin

Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
Форум МурСайта » Всё о наших любимых кошках! » Витебский форум любителей кошек » Мечтаю о породистой кошке..Интересно, о какой? (Давайте помечтаем вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: